САЙТ ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО ПУТИЛКОВО ОТРАДНОЕ ХОВРИНО
Главная | ИПОТЕКА - ФОРУМ ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО ПУТИЛКОВО ОТРАДНОЕ ХОВРИНО ТУШИНО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО ПУТИЛКОВО ОТРАДНОЕ ХОВРИНО ТУШИНО » ФОРУМ ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО ПУТИЛКОВО ОТРАДНОЕ ХОВРИНО НОВОПОДРЕЗКОВО ТУШИНО » НЕДВИЖИМОСТЬ » ИПОТЕКА
ИПОТЕКА
yar08Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким образом происходит работа по ипотечной сделке?

У Вас есть необходимость купить недорогое жилье и получить кредит, но Вы не знаете с чего начать. Вы заключаете договор по организации получения ипотечного кредита с нашим агентством. Затем наш эксперт подбирает для Вас банк и кредитную программу с учетом Ваших возможностей и предложит оптимальный вариант, поможет собрать и оформить документы для банка.

После того как получено одобрение кредитного комитета, Вы подписываете договор на оказание услуг по подбору и оформлению в собственность жилого помещения. Эксперт подбирает для Вас квартиру в соответствии с Вашей заявкой, согласовывает с Вами и продавцом квартиры условия сделки, собирает необходимые документы. Наши юристы изучают юридическую историю выбранного Вами жилья, и при благоприятном результате проверки и одобрении сделки банком проводится независимая оценка квартиры, оформляются страховые полисы.

Следующим этапом происходит заключение кредитного договора между Вами и банком, выдача кредита и подписание договора купли-продажи, который подлежит государственной регистрации. Продавец получает деньги только после регистрации сделки и перехода права собственности на жилье к заемщику.

Квартира, купленная по ипотека, становится Вашей собственностью. Вы можете прописаться в ней и прописать членов Вашей семьи, но не можете ее продать до тех пор, пока не погасите полностью кредит.

На сегодняшний день в период бурного роста цен в первом полугодии 2006 года лишь те клиенты становились заемщиками банков, которых сопровождал ипотечный риэлтор. Именно он был способен не только оперативно подыскать необходимую квартиру и помочь получить соответствующее разрешение от кредитного комитета, но и провести сделку покупки квартиры с использованием заемных средств под ключ, то есть учесть интересы всех заинтересованных сторон -покупателя, продавца, банка, страховой и оценочной компании.

Сбербанк России – на сегодняшний день ипотечные программы являются одними из самых привлекательных для потенциальных заемщиков. Банк предоставляет клиентам самые низкие процентные ставки, возможность выбора способа погашения кредита, также существует возможность досрочного погашения без штрафных санкций. И, самое главное, пакет документов на каждую новостройку проверен и одобрен юридическим отделом Сбербанка РФ

Этот банк занимает 2-ое место после Сбербанка по сумме выданных ипотечных кредитов. ВТБ24 – крупный ритейловый банк, контролируемый государственным банком ОАО «Внешторгбанк». Максимальный срок погашения ипотечного кредита – 25 лет, первоначальный взнос – 5% от стоимости новостройки. Обеспечением до окончания строительства является залог прав требования по инвестиционному договору. После завершения строительства и оформления прав собственности залогом становится приобретаемая квартира.

 
DINGOДата: Пятница, 12.08.2022, 09:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Для сведения.
 
ФОРУМ ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО ПУТИЛКОВО ОТРАДНОЕ ХОВРИНО ТУШИНО » ФОРУМ ХИМКИ СХОДНЯ КУРКИНО ПУТИЛКОВО ОТРАДНОЕ ХОВРИНО НОВОПОДРЕЗКОВО ТУШИНО » НЕДВИЖИМОСТЬ » ИПОТЕКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz